Отзыв:

Интригующий сериал о мистическом смартфоне, удаляющем из жизни людей!

27.01.2016
2035
Дата: 28.06.2023
Достоинства: сюжет, интрига, напряжение, актеры и их игра, довольно зрелищно и переживательно
Недостатки: нет явных

К тайскому кинематографу я отношусь сдержанно и редко доводится что-то смотреть из Тайланда, но вот сегодняшняя новинка в виде драматического сериала с элементами мистики "Удалить" была для меня долгожданной, так как слышала о проекте заранее, и пока меня он не разочаровал.

Пара влюбленных, но не свободных от отношений героев, получает на руки мистический смартфон, который способен удалить любого человека с лица земли, если сделать его фото на этот телефон...

Пока что мне удалось посмотреть пару серий, но уже я под впечатлением, так как проект действительно затягивает и даже начинаешь думать, что бы сам мог сделать с таким смартфоном при возможности.

Актеров знакомых мне здесь нет конечно, но их игра вполне себе органична, хотя тайцы весьма на любителя, у них и язык специфический, и поведение.

Конечно когда у героев столько тайн, интриг и сложностей в отношениях, то им по нраву подобная идея легко избавиться от человека, который им докучает, но с другой стороны это и огромная ответственность и муки совести, так что решение принять может быть нелегко.