Отзыв:

Как же затягивает просмотр этого сериала!

27.01.2016
2021
Дата: 11.02.2020
Достоинства: красивая история любви, красивые актеры и отличная игра, эмоции при просмотре, оригинальный сюжет, интрига,
Недостатки: затянуто

Несколько дней назад начала смотреть турецкий драматический телесериал под названием "Черная любовь", и меня он реально очень затянул, прямо уже просмотрела порядка тринадцати серий и сложно оторваться просмотра.

По сюжету главные герои полюбили друг друга, но девушке приходится выйти замуж не по любви, чтобы спасти от тюрьмы своего брата...
Очень романтичная и красивая история любви получилась.

В сериале в главных ролях снимаются очень красивые актеры и актрисы, прямо приятно наблюдать за их актерской игрой. Сюжет тоже не тривиальный, цепляет с первых серий. Правда серии очень длинные, дольше двух часов, да количество их приличное.

Но тем не менее сериал смотрю на одном дыхании, постоянно переживаешь за главных героев и хочешь, чтобы они наконец обрели счастье, но слишком много препятствий на их пути. Но с другой стороны чем-то мне жалко мужа главной героини, который ее безумно любит, на все готов ради нее, а она с ним совсем жестока и годами внимания не обращает.

В сериале также очень красивая музыка, которая отлично передает его атмосферу и чувства героев.
Могу посоветовать всем к просмотру драматический телесериал "Черная любовь"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Klara22
написала 12 февраля 2020 в 11:45

Всегда удивляюсь, что турки снимают такие длительные проекты и в таком количестве.

mary83s
написала 14 февраля 2020 в 06:29

Это точно, очень длинные

emoemoemo
написал 12 февраля 2020 в 16:22

Подруга его смотрит. Все уши прожужжала.