Отзыв:

Интригующий сериал о людях с экстраординарными способностями в советское время!

27.01.2016
2047
Дата: 25.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, довольно зрелищно, советская эпоха
Недостатки: на любителя

В общем-то уже немало было снято фильмов и сериалов о людях с необычными способностями, которые неподвластны объяснению, вот о подобных людях, но живущих в советское время и пойдет речь в новом российском фэнтезийно-драматическом телесериале "Иные".

Следователь начинает расследование странного случая, когда чуть не произошло столкновение автомобиля и трамвая, но все же пострадали люди, в этом обвиняют девушку с экстраординарным способностями...

Актеры в сериале заняты весьма интересные и мне знакомые: Ирина Мартыненко (Трезвый водитель), Илья Маланин (Аванпост, Зеленый мэр), Вольфганг Черни (Трейдер, Тобол) и Алексей Серебряков (Ваша честь, Доктор Рихтер).

Всего в проекте должно выйти шесть серий. Сегодня вышла только первая из них длительностью около часа.
На удивление снят сериал в зрелищной манере и смотреть его не было скучно пока что.

Очень интересно, что дальше будет с героиней, которую уже изучали на протяжении пары месяцев, а теперь ее забрал человек с не менее сильными способностями.

Также мне импонирует молодой следователь, который сам в прошлом стал свидетелем необъяснимого, так что теперь хочет помочь героине и разобраться в деле.

А способности у героини очень сильные, которые могут привести к масштабным разрушениям. Пока что проект заинтриговал, так что всем советую его к просмотру!