Функциональность
Удобство
Отзыв:

Просто отличный холодильник, который служит мне уже три года!

27.01.2016
2003
Дата: 21.03.2018
Достоинства: цена, качество, не надо размораживать, вместительная морозилка, количество полок, нет много шума
Недостатки: нет
22000
Функциональность
Удобство

Примерно года три назад при переезде на новую квартиру мне понадобилось приобрести холодильник, поэтому я обратилась в гипермаркет техники Эльдорадо и приобрела вот этот замечательный холодильник LG GA E 409UQA, которым очень довольна и по сей день.

Холодильник на тот момент обошелся мне тысячи в двадцать две примерно, но это недорого, было еще до скачка валюты, сейчас было бы дороже. Эта модель высокая, довольно вместительная, удобная, не занимает много места и отлично морозит. Я изначально хотела холодильник с системой ноу фрост, чтобы не приходилось его постоянно размораживать, и вот три года никаких нареканий.

Холодильник двухкамерный, сверху, что удобно, находятся четыре полочки стеклянные различной высоты для продуктов, сбоку имеются еще отделы для молочного, яиц и тому подобного. А внизу отделение для овощей и фруктов. А уже другая нижняя дверь открывает нам морозильную камеру, которая довольно вместительная, с тремя глубокими отделениями и одним небольшим плоским.

Эта модель техники меня полностью устраивает, морозит прекрасно, когда уезжаешь в отпуск, можно задать режим экономного расхода энергии. Продукты долго остаются свежими. Да и шума большого нет от него, меня ничего не напрягает.
Могу всем посоветовать к приобретению двухкамерный холодильник LG GA E 409UQA! Моя оценка - пять баллов из пяти! Вместительный, качественный, стильный и приемлемый по цене!