Отзыв:

Интригующий сериал, мне очень нравится

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, интрига, зрелищность, естественность, музыка, динамика
Недостатки: Для меня их нет

Недавно на телеканале "Домашний" стали показывать сериал "Майя", который я ждал уже достаточно долго.

Безусловно меня заинтересовал этот проект, ведь здесь не только авторы мне знакомы, но и все действующие лица интересны, а вот это увы не всегда бывает.

Вот какие персонажи тут появились:
Мария Белоненко (возможно поначалу ей немного не хватало эмоций, но все-таки на эту роль подошла идеально), Елена Оболенская (тут тоже смотрелась приятно), Наталья Коренная(Физрук), Валерий Новиков(Окрылённые), Анфиса Черных (не ожидал ее увидеть в такой роли), Анастасия Акатова (интересно было на нее взглянуть в данной картине) и многие другие.

История на первый взгляд и не столь интересна для меня, поскольку детективы я не очень люблю, но ведь они тоже бывают разными, в данном случае меня удивили тем, что несмотря на количество серий, она не кажется затянутой, ведь интрига тут безусловно имеется.

Ну и присутствие остросюжетности конечно же порадовало, так-что меня все-таки заинтриговали и я с удовольствием смотрю этот сериал дальше.

Если вам приятны молодежные психологические детективы, то советую это кино и вам...

Skarlet
написала 3 марта 2016 в 22:24