Отзыв:

Интригующий напряженный детективный триллер о пропаже жены!

27.01.2016
2014
Дата: 16.08.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, расследование, напряжение, неожиданный финал
Недостатки: на любителя, чуть растянут

Даже страшно представить ситуацию, когда человек пропадает бесследно в чужой стране во время отпуска и полиция ничего толком не предпринимает, как и происходит с героем нового китайского детективного триллера "Исчезнувшая в звездах".

У главного героя пропадает жена во время их поездки на курортный остров, но вдруг появляется женщина, которая утверждает, что она и есть его жена...

Главную мужскую роль сыграл молодой актер Чжу Илун (Месть земли, Хранитель), а в женских ролях можно отметить актрис Ни Ни (Вместе, Война невест) и Дженис Мань (Райский остров, Похищение).

Кино напряженное, снято в несколько мрачноватой манере, но интрига была до конца, хотя я изначально догадывалась, что могло случиться, но все же фильм отличный, развязка для меня отчасти оказалась неожиданной.

Вообще крутую операцию по поимке преступника провернули герои фильма, прямо так круто все завернули, лихо все закручено.

Но я лично в шоке от главного героя, как можно быть таким бессердечным и к тому же игроманом.
А вообще конечно опасно девушкам быть богатыми, можно встретить не того мужчину.

А вообще отчасти сюжет фильмы изначально мне напомнил советский фильм "Ловушка для одинокого мужчины", но там была больше комедия, а здесь триллер.