Отзыв:

Интригующий и классный сериал с Викторией Исаковой!

27.01.2016
2014
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Виктория Исакова, сюжет, интрига, напряжение, зрелищно, короткие серии
Недостатки: нет явных

Сегодня начался показ нового телесериала 2020 года, который я давно ждала - это сериал "Надежда" с моей любимицей Викторией Исаковой в главной роли, такое пропустить я конечно не могла, причем ничуть не жалею потраченного времени, так как проект отличный и весьма интригующий, да и смотрела его на одном дыхании. Жаль, что выход новых серий только раз в неделю.

По сюжету сериале повествует о женщине, которой в сиду обстоятельств пришлось стать киллершей, но теперь у нее есть любимая семья и надо что-то решать...
Актеры играют прекрасно, а Виктории очень к лицу такой образ, довольно неожиданный для нее.

Сюжет реально интригует и цепляет, мне отчасти жалко героиню, а местами я даже ею восхищаюсь ее умениями и навыками, как она стала профессионалом своего дела, пусть и преступного. Серии короткие, буквально по двадцать с лишним минут, так что все супер.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Надежда"! Моя оценка - пять баллов из пяти!