Отзыв:

Неплохая пассивная подработка!

27.01.2016
1906
Дата: 27.05.2018
Достоинства: стабильность, порой интересные вопросы, быстро, удобно
Недостатки: маленький заработок в месяц

На сайте Юлиания.рф я зарегистрирована уже давно, но какое то время о нем забыла, а недавно снова восстановила аккаунт и начала немного подрабатывать. Оно конечно занятие по сути копеечное, но необременительное и приятное в целом.

Мне нравится, что сайт уже проверенный и по крайней мере эти копейки, но регулярно платить в определенные даты пару раз в месяц. Вывод тут на вебмани всего от десяти рублей и набрать их по сути совсем не сложно.
Достаточно ответить в сутки на три вопроса на выбор и все, за каждый ответ начисляется автоматически шестьдесят пять копеек.

Еще я заметила, что если заходить на сайт точно каждый день, то за посещение тоже копейки капают, причем по разному каждый день, то пять копеек, то пятьдесят, а то и рубль даже был сегодня у меня. По сути несложно в день потратить пять минут и заработать минимум два рубля, ничего не делая. Так что вполне пойдет как пассивная подработка.
Могу в целом порекомендовать всем к использованию и подработке сайт Юлиания.рф! Моя оценка - четыре балла из пяти!

Elemira12
написала 27 мая 2018 в 19:45

Хоть доход и маленький, но стабильный. При этом прилагаешь минимум усилий. Да и вопросы действительно попадаются интересные. Узнаешь мнение людей на интерсующие тебя вопросы.

написала 29 мая 2018 в 09:35

полностью согласна с вами)

Татьяна565
написала 28 мая 2018 в 09:57

Вы меня заинтриговали, сегодня же на него зайду. А как часто нужно его посещать, что бы падали копейки сами? И еще вопрос, через какой промежуток времени можно снимать заработанные средства?

Elemira12
написала 28 мая 2018 в 22:06

Посмотрите мой отзыв. Я об этом там написала. :)

написала 29 мая 2018 в 09:36

каждый день желательно) тогда дополнительно капает)

Райа
написал 28 мая 2018 в 19:02

Интересно. Посмотрю как будет время.

avgust
написал 29 мая 2018 в 12:45

Ну Вы просто заинтриговали этой Юлианией :)))

написала 30 мая 2018 в 13:26

попробуйте) лишними копейки не будут))