Отзыв:

Интригующий детективный сериал от НТВ с классным актерским составом!

27.01.2016
2031
Дата: 03.07.2023
Достоинства: сюжет, расследование, интрига, напряжение, известные актеры и их игра, довольно зрелищно
Недостатки: нет явных

Иногда интересно посмотреть криминальный детективный сериал, в котором показана сильная женщина, проводящая расследование с риском для собственной жизни, как это происходит в новом телесериале канала НТВ "Пазл".

Главная героиня, капитан полиции Евгения Фирсова, после смерти начальника назначается главной по расследованию серии заказных убийств сотрудников министерства внутренних дел...

Главные роли в сериале исполняют весьма известные мне актеры: Анна Попова (Трейдер, Черная весна), Михаил Горевой (Русалки, Водоворот), Денис Васильев (Призвание, По велению сердца) и Артем Осипов (Акушер, Закрытый сезон).

Всего в проекте выйдет двенадцать серий, пока уже доступны к просмотру первые две из них.
Снято все круто и зрелищно, интрига есть, да и смотрится проект с напряжением. Правда раздражает короткая стрижка главной героини.

Пока что все лихо закручено, расследование увлекательное и интригующее, у главной героини также есть и романтические отношения с коллегой по отделу. Плюс в мужском коллективе сложно себя всецело проявить и снискать уважение.

Пока что я всем довольна, сериал отличный, буду ждать новых серий!

Lily22
написала 3 июля 2023 в 19:47

люблю, когда в фильме есть интрига, так интереснее смотреть

mary83s
написала 3 июля 2023 в 21:41

Согласна, интрига всегда важна особенно в детективах!))

mastermiha
написал 3 июля 2023 в 21:22

Посмотрю, хотя для меня некоторые актеры и не самые приятные, к тому же мне тоже не нравятся актрисы с такой стрижкой.

mary83s
написала 3 июля 2023 в 21:40

Вот мне тоже, стрижка ужасная. А там еще актеры и другие есть мне знакомые. Александр Арсентьев и Дмитрий Ратомский, которые нравятся)