Отзыв:

Интимная гигиена с ментолом-ухаживает и активно освежит.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.11.2017
Достоинства: эффект, бренд
Недостатки: стоимость

Гель для интимной гигиены Lactacyd fresh я приобрела в аптеке за за 256 рублей. До этого я покупала лишь недорогие бюджетные средства. И вот решилась на что-то более приличное. Самое приличное из имеющихся на данный момент в продаже, по моему мнению, данное средство. Продается оно в основном в аптечной сети и некоторых супермаркетах, таких как Лента. За своей покупкой я отправилась в аптеку.

Из всех имеющихся средств этого бренда я выбрала с пометкой Fresh, так как ментол в составе средства для интимной гигиены для меня в новинку.Гель упакован в коробку, на которой нанесена информация. Внутри, как и положено, вложена инструкция.

Сам пузырек имеет привлекательную для глаз продолговатую форму. По цвету гель для подмывания прозрачный, очень мылкий. После совершения гигиенической процедуры остается ощущение активной свежести в соответствующей области применения. Эффект сохраняется где-то пол часа. Новизна с ментолом в составе мне понравилась.

До этого ни разу не приобретала никаких товаров от бренда Lactacyd, но теперь обязательно приобрету и другие виды геля и салфетки для интимной гигиены.