Отзыв:

Интернет услуга Сбербанк Онлайн

30.07.2014
Ставропольский край
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Экономия времени и простота в использовании.
Недостатки: Нет.

Этой услугой могут пользоваться все клиенты Сбербанка, имеющие пластиковые карты. Сайт Сбербанк Онлайн расположен на официальном сайте Сбербанка Sberbank.ru. Для входа в личный кабинет достаточно распечатать идентификатор и одноразовые пароли на любом терминале или банкомате Сбербанка. Если у клиента подключена услуга Мобильный банк, то печатать одноразовые пароли не надо, ему будет приходить SMS сообщение при попытке войти в личный кабинет, там - то и будет указан пароль для входа.
Услуга Сбербанк Онлайн очень удобна тем, что прежде всего для совершения операции не надо идти в офис Сбербанка и стоять в очереди - экономится время.
В личном кабинете можно открыть вклад, оплатить любую услугу, подключить авто платеж (чтобы баланс телефона автоматически пополнялся с карты), перевести денежные средства между своими счетами или же на счет или карту другого человека. Причем когда делаешь перевод на имя другого человека, то показывается имя, фамилия и отчество получателя - это очень удобно, так как исключается ошибка перевода другому человеку. А так же можно в личном кабинете подать заявку на открытие карты и подать заявку на получение кредита.
Самое главное услуга Сбербанк Онлайн бесплатная! Я часто пользуюсь и мне нравиться. Это очень удобно, я в любое время могу зайти в свой личный кабинет и перевести средства или же пополнить баланс мобильного телефона.