Отзыв:

Интернет-магазин Вайлдберриес - к хорошему привыкаешь быстро!

23.03.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Удобный информативный сайт, огромный выбор товаров, быстрая доставка, четкая работа персонала, скидки постоянным покупателям.
Недостатки: Иногда бывает, что вместо заказанного размера привозят другой

После того, как открыла для себя Вайлдберриес, по обычным магазинам ходить практически перестала, да и времени на это особо нет. Зачем тратить день, а то и два в поисках нужной вещи, объезжать несколько торговых точек, когда практически всё можно купить в одном месте?!

В WB колоссальный ассортимент одежды (детской, взрослой), обуви, товаров для дома, товаров для спорта, игр и игрушек, подарков и многого другого. Заказанный товар в наш город привозят через день после оформления заказа либо в пункт самовывоза, либо прямо на дом (по вашему выбору, как удобнее). Перед покупкой вещь можно померить, и если не подойдет – не брать. С курьером можно расплатиться карточкой, у каждого из них есть мобильный терминал. В день приезда курьера присылают смс-сообщение с именем курьера и его контактным телефоном. Потом перезванивает сам курьер и точно говорит, когда подъедет. Накладок не было ни разу, в отличии от магазина той же концепции Ламода.

Каждый постоянный покупатель имеет свою скидку в зависимости от процента выкупа заказанного товара. Чем больше покупаешь заказанных вещей и меньше возвращаешь назад, тем скидка выше. Постоянно проходят разные акции и распродажи товаров, в итоге дорогую вешь можно купить по очень приемлемой цене.

Очень нравится сам сайт, удобный поиск, можно настроить фильтры например по размеру, по производителю, бренду, цвету и т.п. О большинстве вещей есть отзывы от покупателей, на которые ориентируешься при выборе.

Из минусов – иногда бывает неправильное вложение товара, могут привести другой размер, но у меня так было от силы пару раз.

С чистой совестью могу рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.