Отзыв:

Хорошее пюре, но достаточно дорогое

23.03.2016
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Хороший состав, хороший вкус, достаточный объем баночки
Недостатки: Высокая цена, на баночке нет информации о содержании в составе глютена

Всем доброго времени суток!
Недавно купила дочке на пробу новое пюре фирмы Гербер, "Рагу из кролика с брокколи". И вот, хочу поделиться впечатлениями.

Итак, баночка, весом 190г, чего вполне достаточно для того, чтобы накормить ребенка до года. А то у того же Гербера есть и баночки по 130г, не понятно на кого рассчитанные. Производитель рекомендует для детей с 8 месяцев. В составе ничего лишнего: брокколи, кролик, вода, масло растительное, мука пшеничная, корень петрушки. Поскольку в составе есть пшеничная мука, продукт содержит глютен, поэтому мамам деток-аллергиков надо иметь это в виду. Еще было бы неплохо, чтобы производитель указал количество мяса в баночке (неекоторые другие, я знаю, пишут или в % от общего количества или в граммах).

Пюре имеет оптимальную, на мой взгляд, консистенцию для малыша рекомендованного возраста: не очень густую, но и не жидкую.

На вкус пюре приятное, ребенок съел с удовольствием.
Цена баночки 96 рублей. Скажем, дороговато! Для себя решила, буду использовать его, если соберемся например в гости, или не успею приготовить обед дома.

Рекомендую, если конечно цена не смущает! Приятного аппетита деткам!