Отзыв:

Интернет-магазин, в котором можно найти практически все.

07.06.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка.
Недостатки: Дорогая доставка, некоторые книги приходят в потрепанном виде.

Мое первое знакомство с этим интернет-магазином состоялось давно, еще два года назад. Я искала, где бы купить очередную книгу в интернете и попала на сайт OZON.

Первое, что меня приятно удивило, это большой ассортимент. В других интернет-магазинах как правило продают что-то одно. Либо одежду, либо косметику, либо продукты питания. А тут можно купить книги, одежду, еду, бытовую технику, товары для рукоделия и многое другое. Это очень удобно. Поэтому я стала постоянной покупательницей на этом сайте.

Из недостатков могу отметить большую стоимость доставки, особенно когда в качестве оплаты выбираешь наложенный платеж.

Для примера: Первый раз я заказала товаров на 903 рубля, оплачивала электронными деньгами. В итоге доставка мне обошлась в 359 рублей.

В следующий раз стоимость заказанных товаров составила 827 рубля. На Вебмани у меня достаточной суммы не было, поэтому выбрала наложенный платеж. О чем сильно пожалела. Доставка составила аж 681 рубль. Называется, почувствуйте разницу.

Еще не стоит покупать на этом сайте книги со скидкой. Скидка, как правило маленькая, не больше 25 рублей. А книги приходят потрепанные. Чаще всего у этих книг слегка порван корешок.

Но если сложить все плюсы и минусы, а также опыт заказов в других интернет-магазинах, то я все-таки рекомендую этот сайт.