Отзыв:

Интернет-магазин от крупнейшего издательства «Эксмо»

04.09.2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Акции со скидками и бесплатной доставкой.
Недостатки: Цены, неоперативность сборки и информирования, нет возможности расплатиться в пункте выдачи.

Книги я покупаю везде, просто не могу удержаться, когда вижу какую-нибудь акцию на книги. Поэтому недавно увидев в Интернете на рекламу акции от Интернет-магазина «Эксмо» , по которой сулили каждую 4-ую книгу за 1 рубль, сразу бросилась знакомиться с их ассортиментом. Выбор интернет-магазина ограничен продукцией издательской группы «Эксмо – АСТ».

Вполне закономерно было бы ожидать, что цены должны быть выгодны, поскольку это Интернет-магазин от издательства. Но эти ожидания практически не оправдались. Тем не менее, заказ решила оформить, решив выиграть на скидке на 4-ую книгу. Но при этом оказалось, что если участвуешь в этой Акции, то не действуют другие скидки, в частности, накопительная, и невозможно расплатиться бонусами. Зато действовала акция по бесплатной доставке в пункт выдачи.

Сделала заказ, в тот же день его оплатила (к минусам отнесу и то, что нет возможности расплатиться наличными в пункте выдачи) и жду до сих пор. К слову сказать, одновременно делала заказ в Лабиринте, и он уже пришел. В Эксмо же книги передаются в службу доставки только на пятый день после оплаты заказа. А в истории заказа до сих пор указано, что мой заказ передан на сборку, хотя прошло полторы недели.

Таким образом, минусов в работе магазина намного больше, чем плюсов. Вроде бы магазин от издательства, но ни на ценах, ни на оперативности комплектации заказа это не сказывается. Обязательна предоплата, если не пользуешься доставкой почтой. Нет оперативного информирования о состоянии заказа.

Вывод: магазином пользоваться можно изредка во время акций.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 13:27

хороший интернет-магазин!

написала 7 сентября 2016 в 16:12

Может быть, но им определенно есть, что совершенствовать))

написал 7 сентября 2016 в 18:49

А они куда доставляют продукцию - то есть книги- если я их закажу???

написала 8 сентября 2016 в 08:26

Доставка возможна курьерской службой на указанный Вами адрес, почтой России и в пункты выдачи заказов: "Boxberry", "Pickpoint" и "Hermes-DPD". При заказе от 999 руб. доставка в пункт выдачи и почтой (при 100% предоплате) будет бесплатной.

thinker
написал 10 сентября 2016 в 06:58

Раньше покупал книги через Озон.ру, теперь полностью перешел на электронные версии

написала 10 сентября 2016 в 11:26

Я тоже многое читаю в электронном виде, но ребенку покупаю только бумажные книги с качественными иллюстрациями, в основном на Лабиринте.

glavapa
написала 19 сентября 2016 в 11:20

Огорчили. У них издаются очень хорошие книги.

написала 20 сентября 2016 в 13:40

Да, издательство крупнейшее. Может быть поэтому я и ожидала от них большего. Но свой заказ я в итоге получила в нормальной комплектации. Так что интернет-магазином пользоваться вполне можно.