Отзыв:

Интернет- магазин ALIEXPRESS китайская рулетка!

19.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Товар, который значительно ниже по цене и выше по качеству, нашего.
Недостатки: Не устраивают сроки доставки.

Хочу поделиться своим опытом заказа на этом сайте. Я не знаю английского языка, это мое упущение, но в данном случае, это не столь важно и обязательно. Потому что, вокруг есть люди, которые говорят по-английски и если уж очень нужно существует онлайн- переводчик. Заказывала товар для своего ребенка. Оформление заняло минут 15. Товар был на небольшую сумму, менее 50 долларов. Поэтому если бы даже произошли какие-нибудь накладки, товар например пропал или вернулся в Китай, или по какой-то причине был бы испорчен, сильно не расстроилась. На сайте продавца, было заявлено, что товар соберут в течение 5 дней, а пришлют через полтора месяца.
В течение всего времени на почту постоянно приходили уведомления о доставке и работе ALIEXPRESS. Все пришло в срок. Даже, после получения товара на нашей почте, снова пришел бланк получения данного товара)). Все очень понравилось, качество, ткани, швы. Цветовая гамма полностью соответствовала. Поэтому намерена еще раз заказать на этом сайте товар к новому году.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS