Отзыв:

Телешоу ВиаГру держит в напряжении!

19.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Шоу действительно захватывает, время с ними бежит незаметно. Для азартных, музыкальных, творческих смотреть обязательно.
Недостатки: Есть конечно минусы, некоторый деспотизм и раболепие этого шоу. Но, в принципе каждый стремиться к тому, что нужно именно ему

Мы не пользуемся телевидением, в основном интернет. Просматривая как-то Ютьюб, зацепились глазами за один из сюжетов этой музыкальной программы и не смогли оторваться. Муж смотрит с музыкальной точки зрения, я с точки зрения постановки. Теперь смотрим все выходящие выпуски с нетерпением. Нам показалась программа достаточно насыщенной красотой, музыкальностью, талантами фактически всех девушек принимавших или принимающих участие. Мы даже в каком-то смысле болеем за участниц конкурса, у каждого появились свои любимчики. Конечно, программа богата не только песнями и сценическими номерами, но и закулисными интригами. Мы иногда возмущаемся и спорим. Программа, Хочу в ВиаГру еще в динамике, еще не финал, по прежнему не оставляет равнодушной. Надеюсь, у программы будет не только достойный конец, но и прекрасная новая группа.