Отзыв:

Интересный вариант, для расслабления и ухода.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Консистенция. Цена. Есть эффект.
Недостатки: нет

Я периодически позволяю себе пойти в ванную, набрать теплой воды, добавить соли, пены и просто расслабить себя. Конечно в этот момент, стараюсь не просто лежать в воде, но и ухаживать за лицом.
Вот в этот раз для этих целей достала маску для лица от 7 Days My Beauty Week Clay Ampule.

Мне очень понравились варианты в таких упаковках, удобно взять с собой, удобно использоваться.
Что могу сказать о маске, у нее очень приятная и нежная консистенция с интересным кремовым цветом.

Содержимого 1 пакета хватит на 2 цикла использования, так как довольно экономичная по расходу, а нужно нанести ее тонким слоем на лицо.

Что могу сказать о составе, честно особо его не изучала, просто знакома с продукцией этого производителя и он у меня вызывает доверие и желание использовать.

Наносится маска на 15 минут, я лежала чуть дольше и подержала тоже подольше по времени ее. Хоть и говорят смыть теплой водой, все же я использовала гель для умывания.
Так как некоторое время было чувство сухости на лице (в моем случае это замечательно, так как жирный тип кожи на лице).
Но после применения мне понравился как выглядит кожа на лице, и красивый матовый и ровный цвет.
Если вы планируете немного побаловать себя, и поухаживать за кожей на лице - попробуйте этот вариант.