Отзыв:

Интересный сюжет, потрясающая и неожиданная развязка, самый лучший фильм!

26.03.2019
Тюмень
Дата: 05.03.2020
Достоинства: Хорошая игра актеров, потрясающий сюжет и неожиданный финал.
Недостатки: В некоторых местах затянуто.

Совсем недавно посмотрел фильм Интерстеллар. Я не представляю, как я раньше не наткнулся на этот потрясающий фильм.

Хотя он и идет почти 3 часа, однако смотрится на одном дыхании. Местами есть затянутые сцены, но атмосфера, которая царит в фильме, их полностью нивелирует.

Сюжет настолько продуман и непредсказуем, что некоторые места абсолютно не возможно предугадать. Несколько раз поражался тому, насколько глубокий смысл носят отдельные сцены. Такой фильм необходимо пересмотреть несколько раз, чтобы в большей мере понять истинный смысл и задумку автора.

Игра актеров просто потрясающая, а в совокупности с хорошей музыкой пробивает на эмоции. В нескольких сценах пробивало на слезу. Все настолько хорошо сделано, что просто поражаешься, как можно было снять такое творение.

Финал просто супер! Все к этому подводит, однако вы даже представить себе не можете, что события сложатся таким образом. В одной из самых главных сцен открывается весь смысл и целостная картина в голове собирается. Я получил эмоциональный экстаз, когда просматривал её, слезы сами текли из глаз, а мозг просто поражался тому, насколько неожиданный поворот произошел.

Последние минуты фильма являются самыми грустными, так как в момент просмотра погружаешься в эмоциональное состояние главного актера, который так и не смог выполнить главной своей задачи, преследуемую им на протяжение всего сюжета.

Советую всем посмотреть данное произведение, вы точно не пожалеете о времени, которое потратите на просмотр.