Отзыв:

Интересный сюжет на простой истории семьи

09.10.2015
Россия
Дата: 20.03.2020
Достоинства: актерский состав, сюжет, обычная жизнь обычной семьи
Недостатки: 16 серий

Сериал "В шаге от рая" идет по каналу Россия с 16 марта. Увидев его рекламу, решила что стоит посмотреть.

Изначально сериал "В шаге от рая" заинтересовал меня своим актерским составом. Согласитесь на игру знаменитых актеров приятно смотреть. Здесь Мария Миронова, Игорь Бочкин, Ярослав Бойко - известные своими ролями во многих знаменитых российский сериалах. Помимо их тут есть и молодые актеры, которые играют довольно хорошо. В общем , смотреть приятно.

У сериала красивое название, но как оказалось, здесь все как в жизни: скучно, обыденно. Простая семья, со сложными отношениями. Бизнес не идет, денег нет, подростки бунтуют... Но тут на их голову сваливается большой выигрыш в лотерею. Конечно, начинается дележка денег, проблемы, мечты. Сохранят ли они семью? Возможно ли наладить разрушенные отношения? Такой вот интересный сюжет на простой истории получается. Краски в эту серость привносит героиня Марии Мироновой - Полина, яркая, уверенная в себе героиня, как оказывается является бывшей невесткой этой семьи. Вот так поворот!

Смогут ли герои дойти до рая или же нет - интрига этого сериала. Посмотрим, жаль только смотреть придется долго - 16 серий. Но пока финал сложно предугадать, поэтому смотреть этот сериал я буду и порекомендую его.