Отзыв:

Интересный сериал для семейного просмотра

12.03.2016
Пенза
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Добрый поучительный сериал
Недостатки: Не нашла

Дочь подросла и от мультфильмов перешла к детским сериалам. Так мы и начали смотреть "Волшебники из Вэйверли Плэйс"». По началу смотрела как бы вскользь, но со временем сама втянулась.

Сюжет привлекает тем, что каждый мечтает быть немножечко волшебником. Тут магии вдоволь. Еще очень интересная линия семейных отношений между родителями и детьми, а так же и между самими детьми. Я даже бы сказала, что поучительна каждая серия.

Сериал учит добру и взаимовыручке между членами семьи, как необходима поддержка близких в каких то моментах. Очень жизненно. Борьба детей за лидерство и внимание родителей. Полезен как для просмотра детей, так и самих взрослых. Каждую серию смотрели уже всей семьей. Актеры подобраны отлично, каждый проигрывает свой характер на протяжении всего сериала. Интересно наблюдать на переломные моменты в осознании каких либо ошибках героев и как они решают те или иные проблемы.

Очень рекомендую для семейного просмотра. Полезно иногда посмотреть на семью со стороны. На ошибки, которые совершают не только дети, но и взрослые. Так что, если ищите добрый сериал для всей семьи, то можете смело остановиться на "Волшебники из Вэйверли Плэйс"»