Графика
Отзыв:

Лучшее отвлечение для ребенка

12.03.2016
Пенза
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Учит взаимовыручке
Недостатки: Не нашла
Графика

Мой сын смотрит этот мультик с того момента как ему исполнилось пол года.

Искала мультики для самых маленьких, но они не заинтересовали его так как история про собачью семью Барбоскиных.

В итоге теперь это наш семейный мультфильм. Пересмотрели абсолютно все серии и по несколько раз. Ждем с удовольствием продолжения историй про эту веселую семью. Ребенку очень нравиться разные голоса подобранные для персонажей. Лиза картавит, Малыш разговаривает тоненьким голосом, а Дружок сам по себе так активен, что вызывает хохот у ребенка во время просмотра.

Это единственный мультик на которого ребенок отвлекается и дает мне возможность быстро сделать домашние дела. Он даже песню уже выучил и с удовольствием ее поет. Правда половино слов он еще не говорит, но мотив улавливается.

Каждая серия этого мультфильма показывает какую либо жизненную ситуацию из обычных семей, что является наглядным примером для ребенка. Все члены семьи Барбоскиных очень дружные и готовы всегда прийти на помощь близким.

Мы даже некоторые повадки и слова взяли именно от туда. Например:"тяпушка-растяпушка" или когда ребенок катает машинку он говорит как Малыш "ту-ту"

Мне очень нравится как мультик влияет на малыша. Очень рекомендую к просмотру.