Отзыв:

Интересный сериал

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Умеют. Оказывается в России снимать качественные сериалы. Вот этот, например, очень мне понравился - динамичный, не затянутый, интересный и интригующий. Такой сериал приятно смотреть - потому что нет здесь неуместных соплей и причитаний. Есть сюжет, который развивается по своей траектории.

Саша Козинцева, она же Сандра, - девушка красивая. Мало что она умела, правда, из того, что должна по условиям завещания. Но ее всему научили. Даже так - по завещанию она якобы замуж должна выйти. И ей помогли просто очаровать будущего муж.

Как интересно - русская евушка решилась на брак по расчету с незнакомым мужчиной. Это чт-то новенькое! Говорю же - сериал интересный, такого я еще в сюжете не видела.

Ну а дальше - подготовка плана, реализация. Действие развивается довольно быстро, но немного неожиданно. Но это - специально, чтобы интерес не пропадал. Меня поразили перемены в Саше - сашей она была простой девчонкой, Сандрой стала настоящей леди в духе Шанель. Великолепная просто, в такую сам принц может влюбиться!