Отзыв:

Интересный сериал!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Действие в этом российском сериале происходит в одном приморском городке, где просто необходим морской патруль - бравые, обязательно красивые, ребята, которые будут патрулировать море. Потому что именно в море зачастую происходят страшнейшие убийства - кинул труп в воду, и никто его не найдет, всякие сделки тоже могут происходить на море - никто же ни видит, и контрабанду морем частеньео везут. Поэтому самое грязное всегда стараются провернуьб в чистом пока море.

Так или иначе, морской патруль необходим. И наши трое ребят на стареньком катере делают свою работу, попутно обезвреживая преступников и срывая их крупные преступные операции. Молодцы - что еще сказать. И актеры отличились - сыграли хорошо, натурально, без наигранности, которой грешат многие современные российские сериалы. Так что этот сериал смотреть можно и интересно. И серий в нем всего 8. Второй сезон я не смотрела - мне оказалось достаточно первого, я решила, что не надо смотреть второй - вдруг разочаруюсь. А разочарований я не люблю.