Отзыв:

Интересный сериал

24.11.2016
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Хороший сюжет
Недостатки: Пока что неееет

Доброго дня суток! Я очень рада, что на ТНТ появился сериал с интересным сюжетом. Я конечно люблю и Сашу-Таню и Универ, Интерны, но они уже настолько поднадоели. Смешно, не спорю, но каждый раз - одно и тоже. Сериал "Ольга" - я вообще не поняла. А Адаптацию я ждала очень долго, трейлер мне понравился. И теперь я так рада, что не разочаровалась после просмотра первых серий. Наконец-то полноценный сериал со смыслом!

Сюжет наверно всем известен из рекламы - Американский шпион приезжает в Россию и ему необходимо устроиться на работу в Газпром.

Итак, начнем перемывание косточек с главного героя.

Олег - Эштон! Симпатяга! Интересный персонаж, за которым стоит замечательный актер с очень красивой улыбкой. Ещё мне очень импанирует персонаж Марины, милая, добрая и отчаявшаяся в поисках любви девушка.

А вообще все герои сериала интересны по своему. Единственно, что мне не понятно, так это то, что сериал снят как-будто бы девяностые года переходящие в дветысячные. Какие-то старинные потрепанные парикмахерские и рестораны, убогие машины. А из сериала, ясно, что это настоящие дни. Хотя насколько мне известно в Сибири приличный образ жизни и люди там достаточно неплохо зарабатывают.

Вообще-то сериалу ставлю пока что четверку, но твердую, посмотрим на развязку сериала. Обязательно смотрите! Уверена вам тоже понравится!