Отзыв:

Интересный сайт вопросов и ответов за вознаграждение.

30.10.2015
Стародуб
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Оплачивают только 3 комментария.

О сайте Врединка я узнала в ноябре 2015 именно на Спасибо Всем.ру из отзыва одной девушки. Она дала ссылку. И я зарегистрировалась на Врединке. Мне там сразу понравилось. Есть несколько категорий вопросов. Такие как "Красота и здоровье", "Дом и семья", "Психология отношений" и другие.

Оплачиваются там ответы на вопросы. За сутки можно давать 3 ответа. Ответ должен быть не менее 100 символов. После написания комментария необходимо кликнуть на рекламу, которая находится под вопросом и перейти по ссылке. Побыть на сайте рекламы нужно не менее 20 секунд.

Каждый комментарий оплачивается в 1,35р. Таким образом за сутки дают 4,05. За месяц набегает 120 рублей. Я считаю это неплохо, т.к. в день на написание комментариев я трачу не более 15 минут.

Выплаты производятся с 26 по 29 число каждого месяца. Выводить деньги можно от 100 рублей на Web Money и от 50 рублей на Яндекс деньги и мобильные операторы. Я уже выводила денежку на БиЛайн. Пришли на следующий день.

Всем рекомендую этот сайт. Обращайтесь за ссылкой. Если будут вопросы, отвечу всем.