Отзыв:

Интересный, но грубоват в ходу!

20.05.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Яркий, с мелками, широкая подножка
Недостатки: Быстро разбалтывается и шумный

Когда покупали, ни у кого не было из знакомых и в районе. Отзывов толковых не нашла. Поэтому пишу о нашем самокате всё!

Сразу скажу, что привлек производитель(США) и цена на самокат!

Еще очень привлекла эта модель в комплектации с мелками. Суть такова: мелки крепятся винтовым способом к спирали закрепленной на пластиковой дуге, закрывающей заднее колесо. Когда ребенок едет, то мелки рисуют на асфальте 2 разноцветные полосы. Очень Необычно! В комплекте 4 мелка с резьбой(розовый, голубой, сиреневый и желтый).
По поводу качества, могу сказать, что пластик качественный крепкий, на платформе приклеен цветной кусок наждачки с логотипом, за счет чего ножка не скользит. Стойка рулевого управления изогнута, для удобства управления. Ручки управления , как и у большинства хороших самокатов, мягкие. Но вот стойка ручки не увеличивается под рост!
Меня расстроило, что через несколько месяцев подшипник заднего колеса рассыпался. Вообще конечно советую смазать движущие детали самоката спреем, типа "жидкий ключ"(автомобилисты знают). Тогда самокат будет катиться быстрее.

Передние колеса у самоката парралельные, поэтому управление на поворотах чуть сложнее чем у других самокатов. А еще колеса жестковаты, поэтому нас слышно когда мы катимся)))

Минус еще в том, что 2-х мелков хватает как раз на одну прогулку. А покупать их дополнительно от производителя дороговато выходит! А обычные мелки не влезают по диаметру, да еще и резьба...

В общем конечно хороший самокат, но для "первого самоката"(как у нас) не годится!