Удобство
Проходимость
Отзыв:

Незаменимая выручалочка!

20.05.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Легкая, надежная, модная
8500 р
Удобство
Проходимость

Советую всем, кто хочет облегчить себе жизнь в переездах с ребенком. Весит она всего 5 кг, хотя может больше но не намного! Пользуемся коляской уже полтора года и ни разу не пожалела, что приобрела. Очень выручила на отдыхе: на пляже, на экскурсиях - в основном для сна ребенка. Раскладывается до лежачего положения.

В коляске полноценное широкое спальное место. Даже не смотря на то, что она прогулочная, прошлой зимой мы спокойно на ней передвигались, главное зимой блокировать передние колёса.

Кстати на колесах есть такие пластиковые клепки (на фото серые, продолговатые), которые прикрывают крепление колёс. Так вот, эти клёпки после долгого использования вылетают и как у нас получилось теряются! Их нельзя приобрести как дополнительную деталь, поэтому советую при покупке новой коляски снять их и приклеить на надёжный клей.
Это коляска сборка Италии!

Еще конечно в плюсе, то что складывается она очень компактно и на её металлическую раму дают гарантию 2 года!!!

Сетка для покупок прочная, но много в неё не положишь, так как мешает перекрёстная рама.