Графика
Отзыв:

Интересный мультик

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: поучительный, легкий
Недостатки: нет
Графика

Хоть этот мультик и 2007 года выпуска, но мы узнали о его существовании только в этом 2-13 году. На первой минуте мультфильма я подумала ерунда какая то, не впечатлил особо. А дочка заинтересовалась и досмотрела до конца, а потом и говорит включи еще раз. Я включила еще раз и решила вместе с дочкой посмотреть от начала и до конца эту Жихарку.

Жихарка, это главная героиня мультфильма, которую постоянно хочет украсть хитрая лиса и съесть, но у нее это не удается. Жихарке старшие товариши наказывают, никому дверь не открывай, но Жихарка очень непослушная и все делает по своему. И вот как то раз обманный путем лисе удалось схватить девочку и утащила она ее к себе далеко в лес и хотела испечь из нее калачик, но Жихарка оказалась сообразительнее лисы и запихала ее саму в печь.

Мультик очень красочный и мне очень нравится музыкальное сопровождение, особенно когда лиса тащит Жихарку. У лисы дочка сказала очень красивый голос, на мой взгляд просто необычный, видимо и этим тоже мультик понравился дочке.