Отзыв:

Интересный криминальный боевик про банду, грабившую инкассаторов!

27.01.2016
2051
Дата: 22.06.2023
Достоинства: сюжет на реальных событиях, актеры, интрига, расследование, финал, небольшой хронометраж
Недостатки: на любителя, малость скучноват

Иногда мне нравится смотреть кино, которое было основано на реальной истории, поэтому новый криминальный фильм совместного производства России и Киргизии "Разбой" привлек меня сюжетом, правда все же оказался немного скучноватым местами.

Полиция Киргизии пытается выйти на след опасной банды, которая грабит инкассаторов...
Знакомых актеров здесь конечно не было, но играли они весьма жизненно и убедительно.

Хронометраж тоже небольшой, тема поднята вполне себе привычная, когда даже в полиции есть люди, которые мешают следствию и выступают на стороне зла.

Интрига некоторая была в плане того, как будет продвигаться расследование. Ну и драматизм также присутствовал, так как жизнь у сотрудников полиции полна опасности и конечно могут быть ситуации, когда их могут убить на очередном задании.

Немного темп был не настолько зрелищным, как хотелось бы, ну и всякие диалоги тоже не добавляли динамики, но в целом история интересная и жизненная получилась.

Финал отличный, по крайней мере главный герой сумел отомстить преступникам за своего коллегу.