Отзыв:

Интересный и вкусный вариант эскимо

19.02.2019
Россия
Дата: 20.04.2022
Достоинства: Двухслойное, много шоколада
Недостатки: Не всем понравятся хрустящие шарики в оболочке
54 руб

Сливочное мороженое под известным брендом Alpen Gold я купила уже во второй раз, так как привлекла скидка, к тому же я очень люблю эскимо. Обычно под этой маркой мы покупаем шоколадки, мороженое оказалось тоже очень вкусным.

На лицевой стороне мы видим, как мороженое выглядит, а с обратной стороны из подробного названия узнаем, что оно двухслойное (один слой с добавлением какао), в молочный шоколад добавлены шарики воздушного риса.

Пакетик открывается легко, внешний вид эскимо соответствует изображению.

Что интересно, я открывала пакетик каждый раз в верхней части, следуя рисунку, а там была палочка, то есть низ мороженого. Мне было удобно вынимать из пакетика. На палочке имеется фирменная надпись, она с двух сторон, вторую видно уже после того, как эскимо съешь.

Для фото я отрезала кончик, и хорошо видны оба слоя. Шоколадная оболочка довольно толстая, хрустящих шариков много. Мне они понравились, хотя само мороженое понравилось больше.

Для тех, кто следит за калориями и соотношением БЖУ, на обратной стороне упаковки есть табличка с такими данными, причем не только стандартно на 100 г, но и на фактический вес, а он всего 58 г.

Рекомендую такое эскимо для сластен. У меня от него было сладкое послевкусие и хотелось пить.