Отзыв:

Интересный и талантливый юноша

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Голос, артистичность, чувство юмора, талант
Недостатки: Не обнаружены

Этого талантливого молодого человека встретили на специальном премьерном показе фильма "Голоса большой страны". Был вместе с друзьями. Все, как я поняла, участники популярного шоу "Голос". И, к слову, голос там действительно очень приметный и запоминающийся. Очень быстро собрал у сцены множество желающих посмотреть и послушать.

Понятное дело, что основная аудитория юные прелестницы лет с 12 и старше. Парень молодой, красивый, хорошо поёт и великолепно двигается как на сцене, так и возле неё. Вовлекает зрителей в происходящее на сцене. Смотрю, молодёжь прекрасно знает его песни и охотно напевает их в микрофон по просьбе.

Своих друзей в момент выступления поддерживает и это приятно видеть со стороны. Подшучивает над ними, передразнивает. Легко задаёт тон всему мероприятию, поднимает настроение участникам. На небольшом концерте, посвящённом фильму, было приятно находится.

После концерта молодой певец охотно фотографировался и раздавал автографы. Произвёл приятное впечатление. Особенно моей юной дочке приглянулся. Всю обратную дорогу допекала меня расспросами о нём и просила скинуть отснятый материал на телефон. :)

Посмотрели на него в кино. Для дебюта сыграл очень не плохо. В фильме "Голоса большой страны" у Андрея Гризли главная роль и прекрасный выразительный герой. Понравился он нам на большом экране, даже больше чем на сцене. Будем надеяться, что первая роль в кино не станет последней! ;)