Отзыв:

Интересный и современный приключенческий боевик

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Красивые актеры, хорошая игра, музыка, неплохой перевод, интересный и напряженный сюжет
Недостатки: Есть некоторые неточности в сюжете и некая оторванность от реальной жизни

Неделю назад мы с мужем решили сходить в кино на вечерний сеанс. Мне очень хотелось посмотреть "Проклятие Анабель", однако супруг такой жанр на дух не переносит. Пришлось тогда смотреть "Малыш на драйве". Честно говоря, я думала, что мне этот фильм не понравится, ведь трейлер к нему как-то не особо впечатлил.

Однако все оказалось с точностью до наоборот, было интересно и очень увлекательно, чему я очень удивилась.
По сюжету некий молодой и симпатичный паренек, который в раннем детстве лишился родителей, работает на главаря преступной группировки, специализирующейся на крупных кражах.
Малыш, так зовут главного героя, виртуозно водит автомобиль и постоянно слушает музыку, которая помогает ему заглушить шум в ушах после давней аварии.

Вскоре парень встречает девушку, которая ему настолько приглянулась, что его решение завязать с преступным бизнесом стало окончательным и бесповоротным.

Очень понравилась актерская игра, прекрасный подбор и самих актеров, а так же музыкальное сопровождение и спецэффекты на уровне.
Фильм не затянут и не дает зрителю скучать, поэтому для просмотра в кинотеатре я бы его очень рекомендовала, время проведете не напрасно.