Графика
Отзыв:

Интересный и хороший мультфильм

30.07.2013
Челябинск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: интересный
Недостатки: нету
Графика

Мадагаскар - хороший и интересный мультфильм. Из всех серий 2 - самая интересная.
- Мелмен, Алекс, Марти, Глория, пингвины и обезьяны летят на самолёте. Самолётом управляют пингвины. Самолёт с моей точки зрения он разбился на о. Мадагаскаре. Но зверям не удаётся долететь до Америки - самолёт падает в Африке. Алекс там находит своих родителей и его папа рассказывает историю, как про пал Алекс. Так же папа Алекса рассказал ему, чтобы вступить в прайд (папа Алекса вожак) Алексу нужно будет победить другого льва, либо уйти навсегда. Алекс к этому отнёсся легко и враг папы сказал, чтобы он сразился с самым сильным львом. Алекс выбирает этого сильного льва и проигрывает. Чтобы не потерять сына снова, папа Алекса сказал, что он теперь не вожак. Его враг становится вожаком. И при этом случается ещё одна беда - пропадает вода. Чтобы вернуть воду, и чтобы папа Алекса стал снова вожаком, Алекс и его друг Марти идут смотреть причину остановки воды. Оказывается люди построили плотину. В конце фильма папа опять становится вожаком, вода возвращается, пингвины починили самолёт и с драгоценностями улетают в Америку. Мелмен, Глория, Марти, Алекс и его папа и мама остаются в Африке. Советую мультфильм для детей 5-11 лет.