Отзыв:

Интересный фильм

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: игра актеров
Недостатки: нет

Несколько раз смтрела этот фильм. Очень запоминающийся сюжет. О том, как дочка богатых родителей разбилась в аварии, ей сделали переливание и донором стала медсестра, которая в результате этого погибла.
Казалось бы Ирина (та, которой перелили кровь) должна жить дальше и радоваться жизни, должна стать более осмотрительной на дороге. Она же идет в автосалон, где покупает себе новую машину. Затем для чего-то нашла отца умершей девушки. Познакомилась с его другом, а затем и с самим отцом. Ведет себя Ирина крайне странно, напрашивается в гости, караулит после работы. Для чего это ей нужно? Отец медсестры тоже молодец, сначала он сопротивляется, но не может устоять такому странному напору. В итоге он оказывается не против отношений с той, которая ему годится в дочери. Ирина в последний момент его отталкивает. А чего она ждала? Она женщина, он мужчина, она за ним бегала, ходит перед ним в одной рубашке. По ее вине его еще и чуть не убили.
Больше всего в этом фильме мне нравятся родители Ирины. Актеров подобрали очень удачно: Щербаков и Сергийко. Они вырастили взрослую дочь, теперь живут своей жизнью, но пытаются и жизнь дочери устроить. Так смотришь на них и кажется, что они настоящая семья.
Понравилась мне музыка в фильме и песня, которую исполняет Надежда Бахтина. У нее очень красивый голос.