Отзыв:

Интересный фильм

15.02.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Меняет сознание в лучшую сорону
Недостатки: Немного затянут

Вся сила человека у него внутри. Нужно уметь пользоваться тем, что у человека уже есть. В фильме "Секрет" показаны простые истины. Ничего нового, но он все равно впечатляет и вдохновляет.
"Энергия течет туда, куда направлено внимание". Это действительно так. И когда человек боится, что у него украдут велосипед, то скорее всего его украдут.
У меня визуализация моих целей иногда срабатывает (когда приезжаю на парковку в супермаркет или ищу любимый журнал).
Позитивно мыслить нужно учиться с младенческого состояния. К сожалению, меня этому никто не учил (наоборот принято было быть готовым ко всем катаклизмам и тяжелой жизни) и сейчас я пытаюсь переучиться. Но не всегда получается.
Фильм заинтересовывает и стимулирует менять свои мысли и привычки. Нужно верить в себя и мечтать о самом заветном.

написал 20 мая 2014 в 09:36

Мне советовали посмотреть этот фильм...что-то все никак...забываю.

Shooik
написала 22 мая 2014 в 12:17

люблю иногда под философское настроение такие фильмы посмотреть

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:14

Мне очень понравился этот фильм, информация подана в такой простой и доходчивой форме

thinker
написал 23 июня 2014 в 14:04

Интересная тема, надо бы посмотреть этот фильм.

Хиппа
написала 13 июля 2014 в 10:02

Мне его давно пора посмотреть, столько отзывов хороших =)

Larysa700
написала 3 июня 2015 в 15:11

Уже очень-очень известный фильм, но все еще очень популярен. Много интересного, но согласна с Вами - можно было и компактнее уложится, растянули.

Avramenko1
написал 28 декабря 2018 в 22:45

Этот фильм развивает оптимизм.