Отзыв:

Мой любимый шампунь

15.02.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Мне подходит
Недостатки: Не нахожу
200 р

Я обожаю шампуни марки Natura Siberica. И практически все они подходят моему типу волос. Особенно после окрашивания, волосам нужен особый уход.

Волосы ломкие, если шампунь не подходит, то быстро становятся тусклыми и секутся. Но шампунь для окрашенных и поврежденных волос мне понравился, потому что волосы становятся гладкими, не пушатся и легко расчесываются. Даже бальзам не нужен. Волосы действительно блестят и выглядят ухоженно.

Видимо не всем людям такой шампунь подходит, но я к этой категории людей не отношусь. Состав шампуня, естественно не идеальный и там сплошная химия, но сейчас достаточно сложно найти натуральный шампунь.

Главное, что подходит моему типу волос и не вызывает аллергию. Хорошо пенится, удачный объем - хватает на долго и стоит не дорого - 200 рублей за пол литра шампуня. Приятный аромат, шампунь легко смывается.