Отзыв:

Интересный эффект, но одной упаковки для меня мало.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Приятный аромат. Достойный эффект и уход за волосом.
Недостатки: Мало в 1 упаковке

Я иногда практикую такой способ мытья головы, как "мытье наоборот", этот способ подойдет тем, у кого тонкие волосы и жирный тип кожи головы.
В принципе ничего сложного нет, а эффект будет достаточно интересный. Смысл в том, что бы изначально на влажные волосы нанести маску для волос. Создать эффект сауны (с помощью шапочки и полотенца). Выдержать 15-20 минут и смыть маску с волос с помощью шампуня.
Вот для этой цели я и взяла вот такую маску.

У меня довольно сухие кончики волос, и хотелось им придать достойный вид, тем более незадолго я использовала лак для волос, и делала жесткую фиксацию прически.

Маска довольно густая, и даже с учетом моего не густого волоса за один прием я использовала 2 упаковки маски.

После такого ухода за волосом, он выглядел довольно прилично и красиво, легко было привести в порядок с помощью просто расчески без дополнительного ухода.
К слову сказать, у маски потрясающий сладковатый аромат кокоса, который помогает просто получить удовольствие во время использования.