Отзыв:

Интересный дизайн и достойный эффект

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Дизайн. Эффект Удобство. Внешний вид.
Недостатки: не нашла

Когда мне хочется спрятать свои красные от усталости глаза, ну и чуть улучшить свой внешний вид, я использую тушь для ресниц.
Последние месяца я стала ее использовать гораздо чаще, все же работаю с людьми и нужно иметь соответствующий внешний вид, а не "побитой собаки".
В этот раз выбирала тушь для ресниц, просто ориентируясь на внешний виду упаковки, щетки, и основываясь на своих ощущениях.
В итоге приобрела Stellary Glam "Гламур объем"

Интересный дизайн в стиле "рептилии" или кожи змеи, довольно ярко и запомнится легко.
Второй момент это форма щетки для нанесения на ресницы. Она и правда напоминает, изгибы движения змеи.
Может быть и непривычно, при первом применении и использовании, но довольно удобно.

Что могу сказать про стойкость ее хватает на суточное дежурство, и даже утром еще присутствует небольшой ее эффект.
Хоть производитель и заявляет что тушь без влагостойкого эффекта, но даже при небольшом попадании воды она не растекается и не осыпается с ресниц.

Удобное нанесение, комфортное присутствие туши на ресницах радует и доставляет удовольствие от использования и внешнего вида как моего облика, так и внешнего вида и дизайна продукта.