Отзыв:

Неплохой вариант для перекуса, познакомились с ними в новогоднем подарке.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.12.2022
Достоинства: Вкусные. Не приторные.
Недостатки: нет

Я видела этого производителя и конфеты в магазине сети "Магнит", нам же подарили небольшой сладкий набор в котором были вот эти конфеты Lucky Days с кокосом.
Их конечно было немного, но вполне достаточно что бы оценить качество, вкус, и просто внешний вид.

Конечно до классических вкусных конфет "райское наслаждение" им далеко, но вполне возможно для приятного чаепития или перекуса.

Интересное наполнение, это не крем, но что-то нежное и легкое с добавлением стружки кокоса. При этом они в меру сладкие, но не приторные.
Информация от производителя, и состав конечно есть (но это тот случай) когда просто взяли с благодарностью небольшой презент.

В будущем если захочется сладкого, и они будут в продаже то обязательно возьму их что бы порадовать себя, и домашних.
В нашем наборе еще было несколько конфет от Lucky Days, но кокосовые понравились больше всех (забрала у детей немного в последний момент) что бы поделиться своим мнением и сделать несколько фото.