Отзыв:

Интересный детектив о расследовании смерти семьи хозяев горнолыжной базы!

27.01.2016
Дата: 26.06.2024
Достоинства: сюжет, интрига, расследование, интересные истории героев, легко читается, финал
Недостатки: нет особых

Иногда в одном месте могут случайным образом собраться люди, которые испытывают ненависть к одному человеку, что конечно может завершиться трагедией, как и происходит в детективной книге писательницы Людмилы Мартовой "Тайну прошепчет лавина", которую я читала в электронном формате.

По сюжету компания из незнакомых друг с другом людей собирается провести неделю на горнолыжной турбазе, но вскоре после схода лавины погибает семья хозяев курорта, а еще находят труп сторожа оленьей фермы...

Детектив проглотила довольно быстро, он легко читается, практически на одном дыхании, интрига была до самого конца, хотя все же этот персонаж у меня и вызывал больше вопросов.

Но все же дело не только в убийствах, а в том, что у всех героев были свои супер интересные и жизненные истории, которые каким-то образом оказались связаны с убитым хозяином турбазы, поэтому собственно у практически любого был повод убить его.

Развязка меня не особо удивила, но детектив получился отличным и увлекательным, да еще и с долей романтики, так что советую его к прочтению!

Olga-Sy
написала 26 июня 2024 в 14:05

Книга обещает быть интересной. Есть смысл ознакомиться.

написала 27 июня 2024 в 08:21

Интересный сюжет, хочу прочесть))))