Отзыв:

Интересный детектив на реальных событиях о пропавшем бизнесмене!

27.01.2016
2014
Дата: 12.07.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, на реальных событиях, расследование, финал
Недостатки: на любителя, чуть растянут

Круто, когда можно глянуть криминальный детектив, который к тому же основан на реальных событиях и герои имеют свои прототипы из обычной жизни, поэтому новый аргентинский детектив "Идеальное преступление" привлек мое внимание и по факту мне вполне зашел.

Двое полицейских расследуют похищение известного бизнесмена...
Актеры играли весьма круто, я осталась довольна.

Кино по времени чуть растянуто, почти два часа идет, но все же сюжет довольно любопытный, поначалу правда идет раскачка сюжета, но во второй половине повествование становится все более увлекательным и интригующим.

Мне понравилось то, как двое детективов целеустремленно шли к разгадке этого исчезновения, они сумели докопаться до правды, которая по сути оказалась весьма шокирующей, тем более это реальная история преступления.

В финале преступник все же был осужден, хотя и пытался всячески отрицать свою вину, ну и создатели фильма написали в титрах, что было на самом деле с прототипами главных героев и преступника далее.