Отзыв:

Довольно примитивная мелодрама с не особо симпатичными актерами!

27.01.2016
2018
Дата: 19.04.2023
Достоинства: сюжет отчасти, жизненно, некоторые актеры, финал
Недостатки: на любителя, довольно предсказуемо и местами примитивно, актеры не симпатичны мне

Иногда так случается, что обстоятельства складываются не так, как планируешь, и жизнь вносит свои коррективы, как и происходит в жизни героини новой мелодрамы "Всё равно ты моя".

Главная героиня приезжает на похороны бабушки в свой городок, но застревает там на несколько лет, причем ей приходится бороться за свое счастье и пройти через множество испытаний...

В главных ролях заняты довольно молодые актеры, но для меня они как-то ничем не примечательны как внешне, так и по игре: Валентина Ельшанская (Любовь без права передачи), Игорь Неведров (С днем рождения Вика) и Кирилл Новышев (Синичка 3).

Как-то меня раздражала героиня, ее поведение, как она доверилась подозрительному абьюзеру, которого впервые видела, да и эта ее странная любовь к непонятному учителю тоже подбешивала, он такой прямо невзрачный и никчемный.

Да и слишком уж много проблем выпало на долю героини и ее близких. Как-то не особо интересно и скучно все снято.