Отзыв:

Интересный человек и артистка

07.12.2018
Тараз
Дата: 21.07.2019
Достоинства: Объемно и эпатажно
Недостатки: Нет недостатков

Леди Гага училась в школе искусств, поэтому она видит мир панорамно, что не свойственно простым людям. Поэтому каждая ее работа, словно картина имеет объемный, законченный вид. В каждом ее клипе нет ничего лишнего, всё продуманно и оригинально. Леди Гага говорит, что пишет песни для платьев. Так что все созданные ею образы нужно рассматривать как художественные произведения.

Сама внешне она, можно сказать, дурнушка (длинный толстый нос, невысокий рост), но как она себя преподносит! Этому можно поучиться у нее любой женщине. Не зря Бред Купер предпочел ее Ирине Шейк с обувью совершенно не женского 40 размера. К тому же Бред и Леди Гага - оба итальянцы, нашли общий язык. К тому же, Стефани (Lady Gaga), проявив свой итальянский темперамент, выбросила вещи Шейк из дома Бреда, как старую рухлядь, чтобы современно обставить дом. Этот обаятельный красавчик должен достаться ей!

Жаль конечно, что Леди Гага хочет построить счастье, как говорится, на чужом несчастье и в семье остался ребёнок, но можно также сказать, что человек - кузнец своего счастья. Желаю, чтобы все у них было хорошо.

Творчество Леди Гаги мне очень нравится профессиональное, многогранное, работала со многими знаменитостями, училась у них, но все равно не профукала свой яркий талант. Она узнаваема и ни на кого не похожа.

В 2009 году Леди Гага была признана "королевой скачиваний", в 2015 году планировала дать концерт в космосе, который не состоялся по техническим причинам.

Леди Гага занимается благотворительностью, заработанные деньги перечисляет медицинским центрам.