Отзыв:

Интересный биографический фильм об известной блондинке, ее карьере и жизни!

27.01.2016
1993
Дата: 19.05.2023
Достоинства: сюжет, интересные факты, увлекательно, главная героиня
Недостатки: на любителя

Уже лет двадцать назад я много слышала и видела передач на американском телевидении про интересную блондинку, которая стала быстро очень известной, правда благодаря весьма противоречивым обстоятельствам.

Поэтому когда узнала о выходе на Нетфликсе нового биографического документального фильма "Анна Николь Смит: Вы меня не знаете" с удовольствием его глянула на английском.

Конечно Анна Николь в том числе стала знаменита своими съемками в мужских журналах, но также скандальным браком с очень старым миллиардером.

Но в целом, сколько я ее ни видела и не слушала, какого-то большого негатива она у меня никогда не вызывала, она конечно большая молодец и всегда следовала своей мечте прославиться и разбогатеть.

Жизнь ее была полна всяких ярких событий, что не скажешь про ее детство в небольшом техасском городке.
Но к сожалению жизнь Анны Николь оборвалась слишком рано - в 39 лет.

Смотреть кино было интересно, в нем много интервью с очевидцами и друзьями героини, также много архивных фото и видео фрагментов.

Жутко печально, что ее любимый сын умер после рождения ее младшей дочери, а следом ушла и она сама, причем она давно сидела на различных таблетках, в том числе обезболивающих и антидепрессантах.