Отзыв:

Отличный фантастический триллер с любимым актером!

27.01.2016
2001
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Кану Ривз, эмоции при просмотре, закрученный сюжет, зрелищность, развязка, интрига
Недостатки: для меня нет

Вчера сходила в кинотеатр на премьеру нового фантастического триллера 2018 года под интересным названием "Репродукция" и на удивление я осталась очень довольна увиденным, кино даже превзошло мои скромные ожидания.
По сюжету главный герой теряет всю семью в аварии, но клонирует своих любимых с помощью друга-ученого...

Сюжет конечно мудреный, но меня он зацепил и местами я прямо прониклась переживаниями главного героя, которого сыграл мой любимчик актер Киану Ривз. Сыграл очень даже достоверно, его герою веришь.
Фильм практически от начала и до конца держит зрителей в напряжении, много в нем драматичных моментов. Интрига присутствует также, развязка вообще порадовала.

Снято все прекрасно, события развиваются динамично, хотя фильм идет два часа, время пролетает незаметно.
Могу всем посоветовать к просмотру фантастический триллер "Репродукция"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Отличное кино получилось с классным актерским составом!