Отзыв:

Интересные выпуски, юмор отличный, дети.

15.08.2015
Дата: 19.10.2017
Достоинства: позитив
Недостатки: нет

Приветствую всех посетителей!!!
Давно наблюдаю за участниками проекта "Лучше всех". Смотрю, правда не все выпуски, но смотрю часто, так как нравится любоваться детишками, а когда своего ждешь, то вдвойне приятно)))

Юмор всегда позитивный, веселый, дети тоже за словом в карман не полезут, отвечая на шутки дяди Максима.
Приходят на проект безусловно талантливые дети и показывают свои умения. Такие ребята умненькие не по годам, что радует и родителей и нас зрителей.

Но, к сожалению, приходят на программу и такие, что кажется, родителям все равно, лишь бы их чадо по телевизору показали. Я говорю о тех, у кого и таланта-то нет, ничего особенного показать не могут.
Но, тем не менее, награду в виде медали и рюкзака сладостей получают все малыши и все, конечно же довольны)))
Передача мне в целом нравится, буду и дальше смотреть, потому что получаешь море позитива от просмотра)))

написала 31 марта 2020 в 22:56

Я всегда восхищаюсь талантливыми детьми! Юмор ведущего,непосредственность приглашенных деток и фантазия режиссеров делают передачу зрелищной и интересной.