Отзыв:

Интересные персонажи, советские наряды, мистические события

11.04.2015
Дата: 16.07.2024
Достоинства: Актерский состав, игра
Недостатки: Незначительные

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Недавно посмотрела небольшой сериал "Другие" российского производства.

С самого начала меня привлекла атмосфера и быт советского народа давностью немногим меньше века. Интересно наблюдать за нарядами, макияжем, главных женских персонажей. Мебель и обстановка в квартирах также вызывают любопытство.

Характеры персонажей прописаны очень хорошо. Чего стоит товарищ Гринёв - мерзкий, подлый, жестокий. Главный злодей всего сериала, очень талантливо и органично сыгранный Кириллом Софроновым.

Елена Подкаминская - прекрасная актриса, очень красивая женщина. Но после возвращения из сталинских лагерей выглядела слишком свежо. По сюжету она пробыла там около пяти лет.

Наденька - собирательный персонаж женщины, прожившей не свою жизнь. Будучи очень красивой и элегантной, он будто бы попала на экран фильма о советской действительности из Голливуда.

Игра актеров хорошая, прекрасно подобрана музыка, персонажи прописаны глубоко. Однозначно советую посмотреть этот фильм.