Отзыв:

Интересные опросы с простым интрфейсом и хорошей оплатой

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Хорошая оплата, интересные опросы
Недостатки: Хотелось бы получать выплату на другой электронный кошелек

Мне посчастливилось год назад зарегистрироваться на сайте ИнтернетАнкета. Для тех кто не знает, стать участником проекта можно только по приглашению. Главная страница сайта выглядит так:
После регистрации необходимо заполнить профиль, личную анкету и установить программу Research Bar.

Сразу хочется отметить, что данная программа никак не повлияет на работу вашего компьютера, она всего лишь собирает информацию о тех сайтах, которые посещают пользователи интернета, чтобы потом составить на ее основе общую картину предпочтений интернет-пользователей. В благодарность за установку программы вы будете каждую неделю получать по 10 рублей на счет в проекте. А по завершении регистрации вы сразу же получите 50 рублей на счет.А теперь о самих опросах.

Оплата за пройденный опрос в среднем варьируется от 60 до 100 баллов. 1балл эквивавлентен 1 рублю. За месяц у меня получается пройти 2-3 опроса. После того как наберете 500 баллов, можно вывевсти деньги на яндекс-кошелек, счет мобильного или же на благотворительность. Сайт обещает выплатить участнику в течение 2 недель. Но как правило, выплату производят в первую неделю после подачи заявки. Я получила уже третью выплату за год. Вот одна из последних выплат.
Единственный минус для меня, это то что хотелось получать выплату на привычные мне электронные кошельки. Но и здесь я нашла выход. Теперь я вывожу деньги на телефон, а с телефона на банковскую карту.

Так что друзья, если вам попадется приглашение в проект интернетанкета, регистрируйтесь. Сайт платит.

Melisandra
написала 12 декабря 2016 в 16:02

Если у вас оператор Билайн, то раз в месяц с него можно без комиссии выводить кстати денежку на киви кошелек. А приглашение на данный сайт опроса от кого можно получить?

мария92
написала 13 декабря 2016 в 11:48

Вот тут как повезет) Мне было раз давали три ссылки для того что бы пригласить, Может на каком-нибудь сайте наткнетесь на баннер

Maqjjq
написала 12 декабря 2016 в 16:04

Прошла как раз на днях один опрос. Начислено 60 баллов.
А при переводе с телефона на банковскую карту нет комиссий ?

мария92
написала 13 декабря 2016 в 11:46

Конечно есть комиссия, но она в пределах разумного))НЕ БОЛЬШАЯ

aleksandra78
написала 12 декабря 2016 в 17:31

хороший опросник

Plumchenko
написала 13 декабря 2016 в 13:17

а как получить приглашение на этот сайт?)