Отзыв:

Интересное, но, к сожалению, не действенное средство

25.08.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: удобный флакон
Недостатки: нет заметного эффекта

Очень интересное средство попалось мне в одном из магазинов. 100% натуральный гель-пиллинг просто притягивал мое внимание. Во первых он очень качественно оформлен. Продается в коробке, которая разбирается и рассказывает нам где и как собираются ингредиенты. В общем все продуманно и красиво.

Так же на упаковке много информации о команде и прочей сомнительно полезной информации.

Сама баночка тоже очень продуманная и удобная. Дозатор не халтурит, баночка стеклянная, затемненная.Расход у средства совсем крошечный, по этому объем большой для такого типа средства.

Консистенция не очень похожа на гель. Скорее жиденький гель. Запах не противный и не приятный. В общем, средненькой навязчивости.

Состав, действительно насыщенный и натуральный. Видимо в этом и есть его беда.

Эффект у геля никакой. И этим все сказано. Кожа даже не розовела. Не было даже намека на то, что средство хоть как-то взаимодействовало с кожей. У меня до этого был фаберликовский гель с аналогичным действием, дак вот он отлично убрал пятная от высыпания и вообще мне очень понравился. Цена не сильно отличалась, по этому это средство получает от меня не больше 2*.